ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

12

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге задержан злоумышленник, причинивший тяжкий вред здоровью своему соседу, ударив его термосом

09.01.2025
В Оренбурге задержан злоумышленник, причинивший тяжкий вред здоровью своему соседу, ударив его термосом

В отдел полиции № 4 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение из медицинского учреждения о доставлении с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом свода черепа 35-летнего местного жителя.

По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью сотрудниками уголовного розыска задержан 60-летний сосед пострадавшего.

В ходе разбирательства сотрудниками полиции установлено, что между мужчинами уже длительное время происходят словесные конфликты, в связи с тем, что их частные дома расположены напротив друг друга. Потерпевший находился в своем автомобиле, когда к нему подошел подозреваемый и через приоткрытую дверь нанес не менее двух ударов термосом по голове.

Свой поступок задержанный объяснил тем, что якобы мужчина перекидал снег на территорию его домовладения.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Фотоматериалы к новости

В Оренбурге задержан злоумышленник, причинивший тяжкий вред здоровью своему соседу, ударив его термосом
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиСотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшими

При повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 

12.05.2026
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейВ Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублей

Мужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда»

07.05.2026
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031