В Оренбургском районе водитель наехал на пешехода в инвалидной коляске
08.10.20257 октября в полицию поступило сообщение о ДТП в поселке Первомайский Оренбургского района.
По предварительным данным, в 20:17 на улице Ковалева, напротив дома № 17/4, 65-летний водитель «Лады Ларгус», ехавший от улицы Воронова к улице Горького, сбил 42-летнего мужчину. Тот вел инвалидную коляску, в которой находился его 15-летний племянник.
Пешеход получил травмы и был госпитализирован. Подростка осмотрели медики и отпустили домой, лечение ему не потребовалось.
Сейчас полиция выясняет все детали случившегося.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |






