В Оренбуржье многодетный отец задолжал более 3 000 000 рублей
16.09.2025Дзержинский районный суд Оренбурга рассмотрел уголовное дело 42-летнего жителя города. Мужчину обвиняли в уклонении от уплаты алиментов (ч. 1 ст. 157 УК РФ). Это было сделано трижды.
Суд установил, что подсудимый — отец троих детей. По судебным решениям он обязан платить алименты на их содержание. Но у мужчины не было постоянного дохода, и он не пытался устроиться на работу. Он не помогал детям материально и не оказывал им другой поддержки. В итоге его долг по алиментам достиг 3 207 026,93 рублей.
Суд приговорил мужчину к году исправительных работ с удержанием 15% дохода в пользу государства.
Приговор пока не вступил в законную силу.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |






