В Оренбуржье попытались незаконно вывезти лососевую икру в Узбекистан
01.10.2024В ходе проверки был задержан легковой автомобиль, на котором гражданин перевозил икру лососевых рыб из Московской области в Республику Узбекистан. Общий вес груза составлял 180 кг, а количество банок — 1 296 штук. При этом у водителя не было документов, подтверждающих качество и безопасность продукции.
За незаконную перевозку поднадзорного груза водитель был привлечён к административной ответственности. Задержанный груз был направлен на уничтожение.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |






