В Оренбуржье разыскивают мужчину, пропавшего в реке Урал
23.09.2024В Кваркенском районе Оренбургской области сотрудники аварийно-спасательной службы разыскивают мужчину, который, по предварительным данным, утонул.
Вчера утром мужчина поехал на рыбалку на резиновой моторной лодке с мотором. Позже местные жители обнаружили лодку в включенным мотором. Мужчины в ней не было.
Мужчина 1956 года рождения пропал в реке Урал в 1 км севернее села Уральское Уральского сельского совета.
Эту информацию предоставил региональный Департамент по безопасности и гражданской защите.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |






