ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

02

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбуржье стартуют региональные этапы Всероссийского конкурса «Лучший по профессии»

17.06.2026
В Оренбуржье стартуют региональные этапы Всероссийского конкурса «Лучший по профессии»

Этим летом в регионе пройдут четыре конкурса, которые определят лучших специалистов в разных областях. 26 июня в кадровом центре «Работа России» в Оренбурге состоится профессиональное соревнование «Второй старт». Оно направлено на ветеранов СВО, которые возвращаются к своей работе или находят новое место.

1 и 2 июля Гуманитарно-технический техникум в Оренбурге соберет представителей технических профессий: фрезеровщиков, токарей и электромонтеров. Участники покажут уровень своих навыков и мастерства. Региональные этапы организует министерство труда и занятости Оренбургской области, а оператором выступит Оренбургский союз промышленников и предпринимателей.

Победители представят регион на федеральных этапах, где предусмотрены денежные призы: 1 миллион рублей за первое место, 500 тысяч за второе и 300 тысяч за третье.

Подать заявку можно на сайте.

Контактный телефон: (3532) 77-01-47.

Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» организует Минтруд России, а оператором выступает ВНИИ труда.

Фотоматериалы к новости

В Оренбуржье стартуют региональные этапы Всероссийского конкурса «Лучший по профессии»
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарМошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фар

Перевод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело

28.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30