В Оренбуржье установили единую дату приёма участников специальной военной операции и их семей
16.03.2026В Оренбурге губернатор Евгений Солнцев организовал первый приём для участников спецоперации и их близких. Об этом он сообщил на форуме «Герои Оренбуржья. Сила — в единстве. Поддержка — в действии».
Теперь встречи с участниками СВО и их семьями будут проходить каждый 15-й день месяца, вне зависимости от выходных.
В этих встречах участвуют все, кто может помочь: от глав муниципалитетов до сотрудников ЗАГСа и представителей фонда «Защитники Отечества».
Такие встречи в формате «одного окна» уже прошли по всей области.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |






