В Оренбуржье задержали мужчину стрелявшего в человека из травматического пистолета
22.04.2026В отдел полиции № 2 МУ МВД России «Оренбургское» сообщили из больницы о пациенте с инородными телами в бедре. Мужчина рассказал, что его ранили из травматического оружия во время конфликта с незнакомцем.
Полицейские задержали 55-летнего подозреваемого. Выяснилось, что он и пострадавший раньше вместе работали. На складе в областном центре между ними вспыхнул спор, в ходе которого подозреваемый дважды выстрелил из травматического пистолета.
Оружие изъяли.
На мужчину завели административный протокол за нарушение правил регистрации оружия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Другие новости
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |
Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 | Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 |






