В Оренбуржец случайно выстерил в себя из травматического пистолета
15.09.2025В полицию № 5 МУ МВД России «Оренбургское» сообщили из больницы о том, что к ним поступил 34-летний оренбуржец с огнестрельным ранением. У него частично отчленена ногтевая фаланга пальца и есть рана на правом бедре.
Мужчина рассказал полицейским, что случайно выстрелил из травматического пистолета. Он доставал документы и нечаянно нажал на спусковой крючок. Пистолет был в сумке.
Сейчас полиция проверяет все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |






