В Орске наказали 10 руководителей управляющих компаний за наледь на крышах
26.02.2026Прокуратура Ленинского района Орска проверила соблюдение законов в сфере ЖКХ. Выявлено, что некоторые управляющие компании нарушают правила благоустройства города. Например, на проспекте Ленина, Московской и Станиславского не очищают крыши от наледи и не посыпают тротуары песко-соляной смесью.
Прокурор направил 10 представлений руководителям компаний. После рассмотрения нарушений устранили. По постановлениям прокурора руководителей привлекли к административной ответственности по закону Оренбургской области.
Другие новости
В Бугурусланском районе произошел пожар, в котором пострадал человекПо предварительным данным, причиной стал неосторожный курильщик 25.02.2026 | |
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 |






