В Орске произошел инцидент: мужчина открыл стрельбу по зданию
02.12.2025Оказалось, что злоумышленник пытался запугать местного бизнесмена из-за финансового спора. Инцидент случился вечером на улице Металлистов, когда неизвестный начал стрелять по окнам здания предпринимателя.
Полиция быстро установила личность стрелявшего. Им оказался 33-летний мужчина из Орска, которого вскоре задержали.
По информации следствия, он выстрелил в стеклянный фасад здания, чтобы оказать давление на бизнесмена. Ранее этот человек не имел проблем с законом.
Против него возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






