В Орске женщина-пешеход получила перелом голени
18.09.2025По предварительным данным, 57-летний водитель «Хонды Прелюд» ехал по проспекту Мира от улицы Станиславского к Орскому шоссе. Он сбил 34-летнюю женщину, которая пересекала дорогу по нерегулируемому переходу слева направо по направлению движения машины.
Женщину отвезли в больницу. Врачи диагностировали у нее закрытый перелом левой голени. Ее отпустили домой и назначили амбулаторное лечение.
Полиция продолжает выяснять все обстоятельства ДТП.
Другие новости
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |






