В Пономарёвском районе мужчина избил супругу костылём
02.02.2025В дежурную часть Отделения МВД России по Пономаревскому району поступило заявление от женщины, которая сообщила, что её супруг нанёс ей телесные повреждения, причинившие ей физическую боль.
В ходе проверки полицейские установили, что в ходе ссоры 34-летний мужчина нанёс своей супруге удары частью деревянного костыля, а также множественные удары руками по туловищу.
Подозреваемый был доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. Выяснилось, что он ранее был судим. Согласно представленному медицинскому заключению, причинённые женщине телесные повреждения не вызвали кратковременного расстройства здоровья.
По данному факту группой дознания Отделения МВД России по Пономаревскому району было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 116.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость». Максимальное наказание по этой статье составляет арест на срок до шести месяцев.
В настоящее время проводятся следственные действия для выяснения всех обстоятельств и привлечения виновного к ответственности.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






