В Сакмарском районе водитель квадроцикла получил перелом
29.10.2024Сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на полевой дороге недалеко от села Первенец Сакмарского района. В аварии участвовал водитель квадроцикла.
В ходе проверки было установлено, что 42-летний водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание квадроцикла. В результате аварии водитель получил перелом бедра и был доставлен в городскую клиническую больницу №1 Оренбурга, где ему назначено стационарное лечение.
По окончании административного расследования сотрудники ГИБДД примут процессуальное решение по данному факту.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |






