В Саракташском районе ввели карантин по бешенству
11.03.2025В Саракташском районе Оренбургской области после обнаружения больного животного в селе Васильевка был введён карантин по бешенству.
Для предотвращения дальнейшего распространения заболевания приняты все необходимые меры. Карантин будет действовать минимум 60 дней с момента, как было убито последнее подозрительное животное.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






