В Северном районе женщина случайно выпила уксус вместо алкоголя и получила химический ожог
01.03.2025В дежурную часть отделения полиции, расположенного в селе Северное МО МВД России «Бугурусланский», поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что туда доставлена 70-летняя жительница Северного района с отравлением и химическим ожогом.
В ходе проверки, проведённой полицейскими, выяснилось, что пенсионерка и её супруг решили выпить спиртное за обедом. Однако женщина перепутала бутылки и вместо алкоголя налила уксус. Сделав глоток, она поняла, что это уксусная эссенция. В настоящее время она находится под наблюдением врачей, ей оказана необходимая помощь, и вскоре её отпустят домой - сообщили в региональном УМВД
Сотрудники полиции проводят проверку, чтобы выяснить все детали этого несчастного случая.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |






