В Тюльгане руководитель предприятия укрыл от налогов более 8 млн рублей
21.01.2025Сотрудники УБЭП и ПК УМВД России по Оренбургской области выявили факт сокрытия денежных средств, за счёт которых должно было производиться взыскание налогов.
В ходе оперативных мероприятий было установлено, что руководитель организации, зная о наличии задолженности по налоговым сборам на сумму более 5 миллионов рублей, скрыл более 8 миллионов рублей, которые могли быть использованы для погашения этой задолженности.
Собранные полицейскими материалы проверки переданы в следственные органы для принятия дальнейших решений.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |






