Вице-губернатор Дмитрий Кулагин поздравил региональный банк с юбилеем
24.09.2025В Оренбургской областной филармонии прошло празднование 30-летия Банка «Оренбург». На торжестве присутствовали вице-губернатор Дмитрий Кулагин и председатель Законодательного Собрания Сергей Грачев.
Дмитрий Кулагин отметил, что поддержка малого и среднего бизнеса, а также участие в социальных проектах способствуют развитию Оренбурга и улучшению качества жизни горожан. Банк «Оренбург», по его словам, является надежным партнером правительства региона, активно участвуя в реализации государственных программ и поддерживая экономику области.
За многолетний труд и профессиональные достижения Дмитрий Кулагин вручил сотрудникам банка благодарности и благодарственные письма от губернатора Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






