Врач из Орска приютила 15 людей, пострадавших от паводка
06.06.2024Всё началось в апреле, когда в городе произошло наводнение, и жителей пришлось экстренно эвакуировать. В то время места в пунктах временного размещения (ПВР) были ещё не полностью обустроены, а некоторым людям они и не понадобились.
Тогда пятеро семей согласилась временно пожить у Айжамал Жеткергеновны Кумаровой — зубного врача поликлиники Мясокомбината. Для многих она просто Анна Евгеньевна. Женщина растит четверых внуков, но это не помешало ей принять у себя дома пострадавших от наводнения людей: семь взрослых, четырёх детей и двух котов. А позже она приютила ещё одного одинокого вдовца и троих человек, чьи дома также были затоплены - сообщает ТГК интересный Оренбург
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |






