Юного оренбуржца-водителя лишили "прав" за сбитого пешехода
20.08.2025Ленинский районный суд Оренбурга рассмотрел дело о ДТП с участием 19-летнего водителя ВАЗ-21093. Молодой человек сбил пешехода во дворе дома на проспекте Победы, когда поворачивал налево. Пострадавший получил травмы средней тяжести.
Водитель признал свою вину. Он заявил, что не заметил пешехода и сразу отвез его в больницу. Однако представитель потерпевшего отметил, что водитель грубо нарушил правила дорожного движения, и потребовал сурового наказания.
Суд учел тяжесть нарушения и лишил водителя права управлять транспортными средствами на полтора года. Решение пока не вступило в силу.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |






