За долг по налогам у оренбуржца арестовали дорогостоящий автомобиль
17.09.2025В Оренбурге судебные приставы арестовали автомобиль «Mitsubishi Outlander». Его владелец пять лет не платил транспортный налог, и долг превысил 400 тысяч рублей.
В Центральном районе города против мужчины возбудили исполнительное производство о взыскании задолженности. Он не реагировал на требования оплатить налог добровольно и даже пытался скрыть машину от приставов.
Автомобиль нашли в гаражном кооперативе у знакомого должника. Пристав составил акт описи и ареста внедорожника.
У неплательщика есть десять дней, чтобы погасить долг. Если он этого не сделает, после оценки имущество выставят на торги.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |






