Заместитель директора Росгвардии вручил Георгиевский крест уроженцу Оренбурга
03.10.2024По поручению директора Росгвардии генерала армии Виктора Золотова генерал-полковник Алексей Воробьев навестил военнослужащих и сотрудников ведомства - участников СВО, находящихся на излечении в Главном военном клиническом госпитале войск национальной гвардии, и вручил им государственные награды.
Заместитель главнокомандующего посетил бойцов в нейрохирургическом отделении. В мероприятии также приняли участие родные и близкие росгвардейцев.
Среди награжденных – уроженец Оренбурга рядовой Андрей М., военнослужащий Южного округа Росгвардии. Указом Президента России он удостоен знака отличия ордена Святого Георгия – Георгиевского креста IV степени.
Заместитель главнокомандующего войсками национальной гвардии поблагодарил бойцов ведомства за смелость, решительность и высокий профессионализм, проявленные при выполнении боевых задач в ходе СВО, пожелал им скорейшего выздоровления и возвращения в строй.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |







