Женщин-водителей ждут на автобусы Оренбурга
04.03.2024Муниципальное предприятие «Оренбургские пассажирские перевозки» приглашает на работу водителей категории D. Работодатель предлагает гибкий график работы и достойную зарплату от 55 тысяч рублей в месяц.
Парк предприятия – новые комфортабельные автобусы большого класса на газомоторном топливе, управлять которыми, в случае отсутствия нужной категории, научат на предприятии. Приглашаются не только мужчины, но и женщины. Как говорят сами наши дамы-водители: другой работы и не надо.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |






