Жительница Самары выразила благодарность Ташлинским полицейским за помощь в поисках брата
26.04.2025В УМВД России по Оренбургской области пришло благодарственное письмо от жительницы Самары. Она высоко оценила работу полицейских из Ташлинского отдела, которые помогли ей найти родного человека.
Женщина приехала в гости к брату, но обнаружила, что его нет дома. Соседи рассказали, что не видели его уже неделю. Обеспокоившись, она обратилась в полицию.
Старший участковый Рустам Валетов и оперуполномоченный Никита Субботин быстро приняли заявление, оформили документы и уже на следующий день сообщили женщине, где её брат.
В письме она поблагодарила полицейских за профессионализм, чуткость и оперативность. Пожелала им успехов в службе.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






