Оренбуржец попал в реанимацию после возгорания на нефтебазе
01.03.2025Вчера вечером в Оренбурге на улице Донгузской на территории нефтебазы произошло возгорание цистерны с нефтепродуктами. В результате 42-летний оператор получил ожоги и был доставлен в реанимацию городской клинической больницы.
Пожарные быстро справились с огнём. По словам очевидцев, в момент перелива нефтепродуктов произошло короткое замыкание электрощитка, что, вероятно, и стало причиной возгорания.
Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства происшествия. По итогам будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






