В Акбулакском районе водитель машины погиб под поездом
08.03.2025В дежурную часть ОМВД России по Акбулакскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на железнодорожном переезде за пределами п.Акбулак на станции Тавшон.
Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что 75-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21053» двигался со стороны посёлка Кужунтай в направлении автодороги, ведущей в п. Акбулак. Он въехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с грузовым поездом. Машинист поезда применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось.
В результате ДТП водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |








