В Беляевке задержали за взятку руководителя местного предприятия, поставлявшего электроэнергию
24.01.2024В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники регионального УЭБ и ПК совместно с коллегами из районного отдела полиции в Беляевке задержали руководителя местного предприятия, оказывающего услуги по поставке электроэнергии.
Установлено, что он получил взятку в сумме 493 000 рублей от местного предпринимателя за занижение объёмов потреблённой электроэнергии.
Собранные материалы и задержанный переданы в следственные органы.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |







