В Оренбуржье московские блогеры-миллионники не попадали
26.12.2024В местных СМИ второй день распространяется информация о том, что известные московские блогеры Тимур Сын Президента и Андрей Гликоген попали в серьёзное ДТП под Оренбургом и находятся в больнице в тяжёлом состоянии. Однако в региональном управлении МВД эту информацию опровергли.
«В сети Интернет сотрудниками полиции обнаружена информация о том, что блогеры из Москвы попали в ДТП под Оренбургом. В ходе проверки установлено, что, по данным Госавтоинспекции в Оренбургской области, дорожно-транспортного происшествия с такими признаками не зарегистрировано», — говорится в официальном сообщении УМВД по Оренбургской области.
Кстати, недавно блогеры действительно были в Оренбурге. 24 декабря состоялся их концерт в ДК «Газовик».
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |






