В Соль-Илецке сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя
30.08.2015Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, инспекторы дорожно-патрульной службы отделения ГИБДД по подозрению в совершении административного правонарушения остановили мужчину, управляющего автомобилем.
При проверке документов полицейские установили, что водитель, 33-летний не работающий житель Пермского края, управлял транспортным средством, будучи лишённым этого права. Кроме того за рулём он находился в состоянии алкогольного опьянения.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет и денежного штрафа.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





