За незаконную охоту мужчина может попасть под арест
06.02.2018"В полицию Илекского района обратился егерь леснического хозяйства, который сообщил о найденной туше косули", - говорится в сообщении регионального УМВД.
Тушка косули лежала на снегу в лесу. Также на месте были заметны следы от сапог. Егерь, обнаруживший убитое животное, незамедлительно обратился в полицию.
Полицейские по горячим следам задержали 49-летнего мужчину, который незаконно охотился на территории лесничества.
В результате в отношении охотника возбуждено уголовное дело по статье 258 УК РФ. Мужчина может попасть под арест на полгода.
Кстати, лесническое хозяйство, согласно действующим законам РФ, оценили тушку косули в 60 000 рублей.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





