ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

декабря

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Житель Бугуруслана, желая заработать на инвестициях, перевел мошенникам более 2 миллионов рублей.

10.12.2024
Житель Бугуруслана, желая заработать на инвестициях, перевел мошенникам более 2 миллионов рублей.

В дежурную часть МО МВД России «Бугурусланский» обратился 34-летний местный житель, водитель, с заявлением о хищении более 2 миллионов рублей.

Мужчина пояснил, что ему позвонил неизвестный, который представился менеджером брокерской компании и предложил дополнительный заработок путем торговли акциями через брокерский счет. Потерпевший согласился на предложение и дальнейшие звонки и переписки продолжились в мессенджере. По указанию «менеджера» мужчина установил приложение, открыл брокерский счет, перечислил оформленные в кредит денежные средства в сумме более 1 450 000 рублей. Затем еще 708 000 рублей, оформленные в кредит его сожительницей.
Поначалу несколько раз ему удавалось выводить небольшую сумму и мужчина поверил, что действительно может заработать. Однако, больше не смог вывести свои средства и понял, что его обманули. Общая сумма ущерба составила 2 160 600 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
В очередной раз сотрудники полиции предупреждают! Если вам поступают навязчивые звонки в любое время суток, и как правило, звонки в мессенджерах, помните – это мошенники! Если неизвестные обещают баснословную прибыль от вложенных денежных средств в короткие сроки – это мошенники!

Фотоматериалы к новости

Житель Бугуруслана, желая заработать на инвестициях, перевел мошенникам более 2 миллионов рублей.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибВ Новоорском районе водитель съехал в кювет и погиб

Машина опрокинулась, мужчина скончался на месте 

03.12.2025
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВ Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчина

Всего за сутки в регионе произошло пять пожаров

02.12.2025
Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейОренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублей

 Телефонные мошенники обманули 59 человек

01.12.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Декабрь 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031