Двор на улице Пролетарской, 253 наконец-то благоустроили
01.08.2014Как сообщили в пресс-службе администрации города, здесь произвели замену старых лавочек на новые, установили новые мусорные урны возле подъездов, облагородили территорию.
Произошло это после того, как жильцы обратились с жалобой на плохое состояние дворовой территории в УЖКХ администрации Оренбурга. После выезда на место специалистов управления УК «Северная» в кратчайшие сроки произвела благоустройство дворовой территории.
И.о. начальника отдела жилищной инспекции городского УЖКХ Надежда Суханова отметила, что управляющие компании должны оперативно реагировать на обращения граждан и находится в тесном рабочем контакте с жильцами домов: «Жильцам по всем волнующим их проблемам следует обращаться в свою управляющую компанию. Необходимо наладить диалог между управленцами и жителями. Важно, чтобы и сами компании знали о проблемах жильцов и не доводили ситуацию до того, чтобы оренбуржцам приходилось искать помощи сверху».
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





