В Оренбургском районе полицейскими задержан водитель с признаками опьяенния
10.11.2016Инспекторами ДПС МУ МВД России «Оренбургское» в п.Чебеньки был остановлен автомобиль мотоцикл ИЖ-Юпитер-5 под управлением 24 – летнего молодого человека для проверки документов. Сотрудники полиции заметили признаки алкогольного опьянения, и ему было предложено пройти медицинское освидетельствование, от которого он отказался.
Сотрудниками полиции в ходе проверки было установлено, что водитель ранее уже подвергался административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и лишенный права управления транспортным средством.
В настоящее время по данному факту возбудили уголовное дело по ст. 264.1 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Максимальное наказание за данный вид правонарушения предусмотрено в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





