«Живая классика» 2018 – конкурс чтецов пройдет в Оренбурге
04.04.2018Сто девять школьников со всей области 5 апреля будут бороться право представлять свой регион в финале конкурса «Живая классика», который пройдет в мае.
Ребята от 10 до 17 лет, это не просто любители поэзии, это увлеченные люди, которые в подарок за свою увлеченность смогут поехать на отдых в «Артек», при условии, что станут победителями.
Предшествовала конкурсу огромная работа, которую провели не только сами ученики, но и их педагоги, библиотеки, культурные фонды и другие.
С каждым годов проекте принимают участие все большее количество детей, эта цифра ежегодно превышает два миллиона.
Другие новости
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





