1000 учащихся области закончили школы, лицеи и гимназии с медалями
24.06.2016250 выпускников оренбургских школ получили медали «За особые успехи в обучении». Медалисты не только показали высокие результаты в учёбе, но и активно участвовали в олимпиадах и конференциях. Лучших учащихся учебных заведений поздравил первый вице-губернатор Сергей Балыкин.
Из 8 тысяч выпускников медали получили около 1000 человек, 250 из которых – жители Оренбурга
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





