14 февраля в Оренбуржье состоится запуск установки электрошлакового переплава
12.02.2014В ходе рабочего визита глава Минпромторга России посетит ОАО «Машиностроительный Концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ», где произведет запуск установки электрошлакового переплава. Внедрение уникальной для России установки в производство обеспечит надежное импортозамещение внутри страны и активную конкурентную позицию на мировых рынках в области тяжелого, энергетического машиностроения, нефтехимической промышленности.
После запуска установки состоится краткая беседа с представителями трудового коллектива.
Также в ходе рабочего визита Денис Мантуров проведет совещание по вопросу текущего состояния и перспектив развития тяжелого машиностроения. В заседании примут участие губернатор Оренбургской области Юрий Берг, глава города Орск Виктор Франц. Перед началом совещания глава Минпромторга России проведет краткую беседу с руководителями промышленных предприятий Оренбургской области.
В рамках визита состоится общение Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова с представителями средств массовой информации.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





