150 кг раков возвращено в Казахстан
10.10.2013Сотрудники Государственного ветеринарного надзора на Госгранице РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Оренбургской области выехали в пункт пропуска МАПП «Илек». Было установлено, что партию раков перевозила гражданка РФ из Уральска. Владельцем груза был предъявлен ветеринарный сертификат с явными признаками подделки. Кроме того, владелец не состоял в Реестре организаций, осуществляющих производство, переработку и (или) хранение подконтрольных товаров.
Учитывая все это, было принято решение о возврате партии раков по месту выхода.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





