16-летнего подростка искали по все России, а задержали в Самарской области
17.08.2016Сотрудниками полиции в Самарской области задержан 16-летний подросток, который подозревается в совершении кражи с проникновением в помещения граждан.
В тот день из дома жителя Бузулука было похищены электроинструменты, сотовые телефоны и автомагнитола.
В ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции личность молодого человека была установлено, но он скрылся от органов предварительного следствия.
Молодой человек объявлен в федеральный розыск и задержан в Самарской области, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





