16-летнего подростка искали по все России, а задержали в Самарской области
17.08.2016Сотрудниками полиции в Самарской области задержан 16-летний подросток, который подозревается в совершении кражи с проникновением в помещения граждан.
В тот день из дома жителя Бузулука было похищены электроинструменты, сотовые телефоны и автомагнитола.
В ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции личность молодого человека была установлено, но он скрылся от органов предварительного следствия.
Молодой человек объявлен в федеральный розыск и задержан в Самарской области, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





