18-летний юноша похитил 5 баранов у пенсионерки из поселка Былинный
23.06.2015Юноша, житель хутора Чулошникова, который находился в гостях у родственников в поселке Былинный, похитил 5 баранов из летнего загона 70-летней женщины. Он увез баранов на автомобиле «Запорожец», чтобы потом их продать, так как нуждался в деньгах. Материальный ущерб составил более 24 000 рублей.
-В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание, по данной статье, лишение свободы сроком до 5 лет, - сообщает старший следователь отдела по расследованию преступления на территории Оренбургского района СУ МУ МВД России «Оренбургское» Сергей Ляпкин.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





