В Октябрьском районе работник сельхоз предприятия оставил без корма животных
01.11.2015В дежурную часть МО МВД России «Октябрьский» с заявлением о краже обратился директор одного из сельскохозяйственных предприятий Октябрьского района. Со слов заявителя, накануне ночью злоумышленник похитил около 350 килограммов концентрированных кормов.
Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия для установления обстоятельств произошедшего. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий благодаря грамотным действиям участковых уполномоченных полиции и оперуполномоченных уголовного розыска по подозрению в краже задержан 20-летний работник данного сельхозпредприятия. Во время беседы с полицейскими молодой человек признался в совершении хищения. В настоящее время устанавливается сумма нанесенного материального ущерба, после чего будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





