3 сентября в Оренбуржье росгвардейцы написали «Диктант Победы»
05.09.2022Сотрудники и военнослужащие Управлении Росгвардии по Оренбургской области присоединились к всероссийской исторической акции «Диктант Победы».
По ставшей доброй традиции на базе структурных подразделений Управления были организованы три закрытые площадки.
Сотрудники ОМОН, вневедомственной охраны, а также военнослужащие выполнили письменные задания, посвященные знаменательным датам, событиям, военной географии, историческим личностям. Большое внимание было уделено сохранению в памяти современного поколения подвига народа-победителя в кинематографии, художественной литературе, произведениях изобразительного и монументального искусства.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |






