3 сентября в Оренбуржье впервые пройдет конференция Международной организации труда
01.09.2014 На международной научно-практической конференции эксперты обсудят перспективы нашего региона и страны, а также роль профсоюзов в продвижении стандартов достойного труда.
В программе конференции пленарное заседание, тематические выступления и панельные дискуссии. Много внимания планируется уделить обсуждению российского рынка труда. В частности, таким темам, как - безработица, наемный труд и трудовая миграция, формирование пенсионных прав граждан.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





