33-летний житель Оренбурга перевел неизвестным 14 тысяч 500 рублей
26.03.2018За данные деньги мужчина собирался приобрести запчасти для автомобиля «Киа Сид».
Позже он рассказал сотрудникам полиции, что объявление о продажи нашел в сети интернет. Позвонив по телефону, ему предложили провести оплаты, что он и сделал.
Пот факту мошенничества возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса РФ, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |
Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 | Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 |





