34-летняя бузулучанка угрожала убийством своему супругу
19.09.2016Как установили сотрудники полиции, между 34-летней женщиной, находившейся у себя в квартире по улице Лазурная города Бузулука, и ее супругом произошла ссора, в ходе ссоры женщина схватила кухонный нож и угрожала убийством своему супругу, при этом высказывала слова угрозы убийством.
В настоящее время сотрудниками полиции в отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





