В Акбулакском районе пограничники задержали троих выходцев из стран Центральной Азии
25.12.2017Пограничниками управления ФСБ России по Оренбургской области в Акбулакском районе задержано трое выходцы из стран Центральной Азии, которые незаконно пытались проникнуть в Россию.
Иностранцы перешли границу с Казахстаном в Акбулакском районе.
Как учинили в ведомстве за незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации предусмотрено наказание по статье 322 УК РФ до шести лет лишения свободы, сообщили в Пограничном управлении ФСБ России по Оренбургской области.
Другие новости
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |





