44-летний уроженец Узбекистана пытался убить женщину
02.01.2014Как говорится в сообщение СУ СК России по Оренбургской области, - 44-летний уроженец Узбекистана на берегу реки Черная в районе села Краснохолм города Оренбурга нанес ножом потерпевший четыре удара в грудь.
Сотрудниками полиции обвиняемый был задержан.
Следственными органами было возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство».
В ходе судебно-психиатрической экспертизы установлено, что обвиняемый не находился в состоянии аффекта, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





