47-летняя бузулучанка подозревается в краже сумки с деньгами и телефоном
24.11.2016Как установили сотрудники полиции, 47-летняя женщина, находясь в одной из церквей города Бузулука, во время службы похитили женскую сумку, в которой находились деньги в сумме 1000 рублей и сотовый телефон «Philips». Похищенная женщиной сумка, изъята и возвращена владелице.
В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





