50% пожаров за прошедшие сутки предположительно произошли из-за неосторожного обращения с огнем
10.05.2018Как сообщает пресс-служба Главного управления регионального МЧС, причиной четырех из восьми пожаров, произошедших в регионе за прошедшие сутки, могло стать неосторожное обращение с огнем.
Кровля дома на площади 80 квадратных метров была повреждена в результате возгорания жилого дома в селе Романовка в Тюльганском район на улице Романовская. В Гае горели мусорные контейнеры на общей площади 10 квадратных метров. Жилой дом в Медногорск также был поврежден огнем по той же причине. К счастью пострадавших и погибших нет.
А вот в результате возгорания квартиры в областном центре имеется пострадавший.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





