59 многоквартирных домов Акбулакского района будут отремонтированы
15.10.2015В многоквартирном доме по улице Октябрьской, по решению собственников производится капитальный ремонт крыши, почти полностью заменены обрешетки, завершаются работы по монтажу профлиста.
В доме на улице Комсомольской также производится капитальный ремонт крыши, здесь также заменена обрешетка, но продолжаются работу по монтажу профлиста.
Следующим на очереди стоит дом по улице 9 Мая.
Органы местного самоуправления формируют перечень домов, которые будут включены в краткосрочный план капитального ремонта будущего года. Планируется, что весной 2016 года начнется капитальный ремонт крыш трех многоквартирных домов.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





